Осень землю дождем лижет...
Ветер воду в реках пенит.
Капли ритмом бьют по крышам.
Мысль о прошлом сердце греет.
Дождь смывает грязь со стекол
И я вижу тебя ясно.
Но в себя смотреть глубоко
Неприятно и опасно.
Пережитые сюжеты,
не прожитые картины.
Я устал от песен этих
На всю играющих в машинах.
Я устал от отражения
Двух сероголубых впадин.
Я встречаю день рождения.
Я потерян и не найден...
Свидетельство о публикации №124100406825
