Посвящение

Возьму я кисть,
И напишу всем радость,
У природы много красок.
Луч солнца пробивается
Сквозь тень,
Собою согревая
Светом тем.

Быть нежностью,
До боли быть красивой,
В печали,в радости,
Всегда для всех счастливой!

Улыбкой,согревая всех людей,
И души наши Светом наполняя,
Быть ангелом в осенний день,
Мелодию любви играя.

Вам посвящаю этот стих,
Цветы из глины,и свои картины.
Спасибо вдохновенью за порыв,
За солнца луч,за то,что мы,любимы,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →