Ночная прогулка с тобой

Ночью мы вдвоём, по городу идём ,огоньки мерцают и никто не знает что с тобой ждёт нас потом .

С неба нам светила Луна  , было очень поздно,нам мерцали звёзды , пьяные мы были без вина .

Счастью я кричу:" подожди" счастье никуда не уходи ,
Не смотри так грозно ,чтобы не было поздно просто подойди обними.

В далеке мерцают огни,мы с тобой сегодня одни,нам светили звёзды,ну и что,что поздно .
Главное,что счастливы мы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →