Победный бой
И завихрился мир!
Русь собирает силы -
Нам теперь не до игр.
Жаль ,очень жаль погибших,
СЛАВА за Доблесть им!
И зацветут вновь вишни,
Память навек сохраним!
Но для мощнейшей "Сборки"
Толчок нам дают хохлы..
Напомним клятым,
Как в Сорок Пятом...
Накроем тогда ..столы.
*
В последний бой пошла Россия,
Мир увлекая за собой
И как всегда ,собравши силы,
Даст вновь Победный Бой!
-
Свидетельство о публикации №124100401798
Игорь Карин 09.02.2025 08:55 Заявить о нарушении
А хохлов надо добивать,иначи правнуки Будут воевать...Спасибо!!!
Анатолий Милютин 2 10.02.2025 05:45 Заявить о нарушении
Анатолий Милютин 2 10.02.2025 05:48 Заявить о нарушении
