Победный бой

"Сборка" идёт в России
И завихрился  мир!
Русь собирает силы -
Нам теперь не до игр.
 
Жаль ,очень жаль погибших,
СЛАВА за Доблесть им!
И зацветут вновь вишни,
Память навек сохраним!

Но для мощнейшей "Сборки"
Толчок  нам дают  хохлы..
Напомним клятым,
Как в Сорок Пятом...

Накроем  тогда ..столы.

         *
В последний бой пошла Россия,
Мир увлекая за собой
И как всегда ,собравши силы,
Даст вновь Победный  Бой!

     -
 


Рецензии
Анатолий! Огромное спасибо! Мы с Вами! БОГ в помощь нашим Защитникам!!! Пусть Даст БОГ скорейшей Победы!!! Читаю научную книгу Кара-Мурзы С. Г. "Советская цивилизация" очень толково обо всём. Карин уважал этого учёного. Всего доброго! Валентина.

Игорь Карин   09.02.2025 08:55     Заявить о нарушении
Какая ты молодец!!!А я Мурзах знак только Карамзина и последнего оппозицинера,которого посадили на 25 лет потом обменяли...этот из молодых.
А хохлов надо добивать,иначи правнуки Будут воевать...Спасибо!!!

Анатолий Милютин 2   10.02.2025 05:45   Заявить о нарушении
Валь, за ошибки извини,Рука еще не восстановилась....

Анатолий Милютин 2   10.02.2025 05:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →