Эх, Аврора...

Плагиату нет ! Лг

Богиня Утренней Зари
Пальнула в Октябре...
Разруха/сотня лет внутри,
да и по Миру, то ещё амбре /!
Плыла себе бы по Неве,
До Царского сельца...
Сто лет разрухи в голове,
И не видать конца !
Век ожидания напрасных,
И не совсем сбылось...
Сейчас"мордуют" красных,
А было - голубую кость !
северный вариант.
Плала, плыла на Потомак,
Через моря и океаны...
И сделала у них бы так,
Мы были б благодарны !
Балтийский вариант.
Плыла, плыла на Потомак,
Оставлен Таллин, Пярну...
И сделала у них бы так,
Мы были б благодарны!
Южный вариант
Плыла, плыла на Потомак,
Прошли и Керчь и Варну
И сделала у них бы...
......................

.   300924


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →