Вчера
С любовью, но без лишних слов.
Я говорил в нем, о войне,
О диких танцах в полыме.
О вере, дружбе, да любви,
Ох, сколько нам пришлось пройти…
И каждый раз пишу, прости…
За твои слезы, крик во тьму,
И этот холод по утру.
За пустоту нашей квартиры,
С невыносимой тишиной.
Прости, что снова всем рискую,
Иначе, мне не быть собой.
Ты обними покрепче сына.
Да передай, как я люблю.
Я, под обстрелом, в лесополке,
В руке сжимаю, фото ту,
Что ты, когда то подарила.
Молюсь. Отцу небесному.
От братьев отведи беду.
Дай дураку, пожить немного,
Да возвратится невредимым.
К семье. К моим. К безмерно мной любимым.
Свидетельство о публикации №124100307623
