Два слова с Ольгой

 Пришла под утро - ночь простилась,
 Ко мне присела на кровать,
- Коснись рукой, я не приснилась,
 Вот, захотелось повидать.

- Стихи твои я прочитала -
 Понравилось, как написал.
 Сестричка Люся что сказала?
 Я здесь, что б ты мне рассказал.

- Читала,слёз не пожалела,
 Не так-то просто всё принять...
- Ну что ж... Что б сердце не болело,
 Мне это и хотелось знать.

- Пора! Проводишь до порога?
 Прижмёшь за плечи у крыльца...
- Пойду с тобой, пока дорога -
 Прижмутся на чуть-чуть сердца.

- Счёт времени Там не ведётся,
 И больше некуда спешить...
 Твоя душа к моей прижмётся,
 Тогда, когда устанет жить.

 Всё ближе, ближе, ближе стужи!
 Застынет всё - сольются Души...


Рецензии
Здравствуйте, Евгений Николаевич!
С новосельем на Стихи.ру.

Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
См. список наших Конкурсов: http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764 .

Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1500 - http://stihi.ru/2024/10/01/916 .

С уважением и пожеланием удачи.

Международный Фонд Всм   13.10.2024 10:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →