Давай, мы по душам поговорим...

Давай, любимый по душам поговорим
И вспомним те минуты счастья,
Когда обнявшись за руки бежим,
Минуя все преграды и ненастья.

Давай мы по душам поговорим
И откровенно всё расскажем...
Тихонько на крылечке помолчим
И ниточки любви завяжем.

Давай поговорим душою откровенно,
Забудем прошлые обиды навсегда...
Любовь она, как молния мгновенно,
Сжигает у влюблённых их сердца.


Рецензии
Душевное общение - самая ценная вещь в жизни человеческой! Спасибо!

Федор Эмильянинко   25.11.2024 21:58     Заявить о нарушении
Спасибо дорогой Александр
Николаевич за понимание иэподдержку!

Мария Нечаева 2   25.11.2024 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →