Без тебя...

Без тебя нет у меня
ни ночи, ни дня,
без тебя нет
ни осени, ни весны,
без тебя нет
в этой жизни меня,
и шума нет,
и нет тишины,

Без тебя зимой
не падает снег
и не светит солнце
летней порой,
без тебя я не зверь,
но и не человек
и стою как перед
непреодолимой горой,

Без тебя мне и жизнь
и не жизнь, и смерть
не смерть,
без тебя мне даже
не нужен рай,
без тебя ни жить
не могу, ни умереть,
без тебя никуда,
ты так и знай,

Без тебя нет у меня
ни дня, ни ночи,
без тебя жизнь
как беспросветная тьма,
я тебя так люблю,
очень-очень,
без тебя пропаду,
понимаешь сама!


Рецензии
Добрый вечер, Игнат.

Прекрасная интимная лирика.

Очень трогательно и искренне.

С теплом,Т.

Танюша Житникова   19.06.2026 18:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →