Старость-не радость...

Многие годы даруют-усталость...
Силы не те,это надо признать!
...Мы говорим себе:Старость-не радость...
Словно и радость пора-отменять!

Зачем же, лишать себя жизненных- празднеств?
На старости, зимнем балу-по блистать!
...И коль постарев потеряли вы-радость...
Может быть стОит её поискать?!


Рецензии
Отлично написано. Куда деваться от старости. Многие и не дожили. Радоваться надо!

Екатерина Комарова 2   04.10.2024 08:20     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Екатерина!Радоваться надо!Жаль,что не получится,так бурно радоваться как в молодости,но всё же...Удачи вам!С уважением и теплом,к вам.

Ольга Пикина Михалева   04.10.2024 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →