Моя судьба

Я люблю этот мир где есть ты.
Ты мой свет, ты моё вдохновение.
Сердцевина моей ты души,
моё счастье,мое ты виденье.

Я брожу и ищу тебя всюду
И надеюсь, тебя повстречать.
Нам с тобой бы гулять под луною
Мне  так много  тебе  надо сказать.

"Милая моя, чувствую тебя кожей,сам понимаю, что так дальше  быть не может,думаю день и ночь о тебе,вижу тебя на яву и во сне" .

 Опять уходишь ты,кричу тебе:" Постой",а ты мне отвечаешь: "Милый мой! Я на тебя смотрю,а ты в ответ молчишь,не отвечаешь мне и писем мне не пишешь, ты почему не  спишь?В тик токе ты сидишь,я на тебя смотрю,а ты меня не видишь?"

Я вижу образ твой, он тихой дымкой тает.
И счастье растворилось в ночи.

Уж утро настает,на сердце грусть, тоска,а где то вдалеке:....." Увидимся,пока!!!!!"....
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →