Ни зги

Хожу, главу я повернув назад
Ведь впереди совсем ни зги не видно
Что позади, то жизни хворой ад
Что позади, то больно и обидно

И посреди той непроглядной тьмы
Горит надежды тусклая лучина
Пускай, не вместе в даль шагаем мы
Но верим в счастье мы, а не в кручину

Был обречён на счастье и успех
Хоть детство несчастливым получилось
Любил тебя и разве это грех?
Твоя улыбка для меня светилась


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →