Селфхарм

Душа опять ликует, снова больно ей
И сердцу радостно от безграничной хтони
Опять бреду в толпе ненужных мне людей
Под звон бутылок и в табачной вони

Я занимался вечным поиском себя
И находил ответы лишь в истошном
Душа цвела, паденье вниз любя
Но в глубине терзало: сколько можно?

Ну сколько можно пребывать на дне
И бичевать израненную душу
Вся жизнь проходит как в кошмарном сне
В надежде что таким кому-то нужен

Под ветра вой, крик пьяный, стук колёс
Всё реже просыпаться у вокзала
Чтоб кто-нибудь однажды произнёс
"Ты Лёху помнишь? А его уже не стало”


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →