Хоть и прохладно на дворе...

Хоть и прохладно на дворе,
И уже Осень в октябре,
Листья жёлтые повсюду -
Вроде места нет уюту.

А мне прекрасно и тепло,
И на душе так хорошо.
И, как бы ни было смешно,
Весна со мною всё ещё.

Везде всюду она рядом,
Со своим радушным взглядом.
Сердечко песенки поёт -
Это Весна во мне живёт!


Рецензии
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АННУШКА!

ОСЕНЬ - КОРОЛЕВА, КТО ЖЕ ЕЙ НЕ РАД?

А В ДУШЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВЕСНА И ЛЮБОВЬ!

ЯРКО, КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО, ПОНРАВИЛОСЬ!

Ольга Соколовская 69   04.03.2025 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька!

Анна Иллензеер   04.03.2025 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →