Я давно живу по своим законам

Я давно живу по своим законам
Стал далёким некогда ближний круг
Старый домик, печка, в углу икона
И родная гавань надёжных рук

Я давно о будущем не гадаю
Бой за пальму первенства не веду
Я рассаду астр сажаю в мае
Чтобы к сентябрю зацвели в саду

Мне не  важен спор о текущей моде
Крах на бирже, высадки НЛО
В каждом новом дне, при любой погоде
На душе заблудшей моей тепло

Я давно живу по своим законам
Ход времён не ведом моим часам
Старый домик, печка, в углу икона
Да из сердца лестница к чудесам


Рецензии
Душевное творение. Очень понравилось. Главное оставаться самой собой.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   08.05.2026 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →