Есть в жизни цель - так это же прекрасно!

Хорошим быть для всех, как не старайся,
Не станешь и ни к этому стремись,
На колкости в "сети " не отзывайся,
Ведь у тебя своя, совсем другая жизнь.
Есть в жизни цель - так это же прекрасно,
И каждый шаг нас приближает к ней,
И значит, будет радость, будет счастье,
И станет жить намного веселей !
Не зря зря пословицу сложил народ :
" Собаки лают - ветер носит, а караван идёт ! "

В.Мельников, 01.10.24 ( экспромт)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →