Вечность плюс один
Я б утонул в объятиях твоих.
Здесь пошлости и страсти нет ни грамма:
Лишь слушаю, дыхание затаив.
Хочу услышать в этом океане,
Как бьётся сердце быстро, горячо.
И пусть снаружи будет лишь молчание.
В меня ты не смотри – я обречён.
"Тебя я защитил. Тебе комфортно?" –
Спросил он, снова боль свою стерпя.
И невзначай добавил очень скромно:
"Ведь защитил тебя я от себя."
Огонь внутри тушить он был обязан.
Не очень долго – вечность плюс один.
Ей дискомфорт был противопоказан.
Им лишь бы не разлить любви графин.
Свидетельство о публикации №124100107376
