Немножко

Осталось нам с тобой еще немножко
И мы вернемся в наш уставший дом.
Что дорого вмещается в ладошки,
А остальное просто "на потом".

Откроем мы тоскующие двери
И детский смех наполнит тишину.
Все сбудется у нас! Я в это верю
Пусть только парни " выселят"войну.

Пусть только город наш залечит раны
И люди будут без прилетов жить.
Мы не заметим прошлого изьяны,
А значит счастью очень скоро быть.

Прийдет сентябрь по-белгородски ярко
И дети наши вспомнят радость школ.
И будут нам негласные подарки,
Что новый день проснулся и зацвел.

Мы соберем надежд горящих крошки,
Любуясь ранней осенью дождем,
Осталась нам с тобой совсем немножко
И мы вернемся в ждущий мира дом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →