Просто осень, просто утро...

Просто осень, просто утро.
На тропинках желтый след,
Просто так привыкнуть трудно,
Что уж лета больше нет.

Просто свитер, кофе, шапка,
Пар с утра уже идёт.
И для формы для порядка,
На работу люд бредёт.

Просто зябко, иней в листьях,
И на лужах первый лёд.
Не проснулся, сон лишь мыслях.
Ждёт автобуса народ

Ну и я пройду пешочком,
По алее тополей.
Воздух дышится с дымочком.
Стало как то потеплей.

То ли утро разгулялось,
То ли шаг согрел меня,
Сна в помине не осталось!
Я иду и счастлив, я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →