Лишь бы нас Бог благословлял...

А мы: вчера, сегодня, завтра,
Нальём, в один большой бокал.
Любя, от марта и до марта,
Лишь бы нас Бог благословлял...


Рецензии
Чтобы "плясать" от марта, надо дожить до марта.)))

Лара Зингл   03.10.2024 12:34     Заявить о нарушении
Смерть надо встреть, напоить, изнасиловать, и она уйдет счастливой, и забудет , зачем пришла)))

Щербинский Валерий Иванович   03.10.2024 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →