Осень

Осень правит настроением.
Чуть с грустинкою оно
Ветер стал наглей, смелее
И дождинки бьют в стекло
Я уже скучаю, лето,
Одарило нас теплом..
Столько радостных моментов подарило мне оно.
А деревья набирают буйство красок
Как в кино
Только чаще замечаю
Все смотрю на вид -в окно
Очень много изменилось..
И я немножко подросла
Нет, не о годах конечно
А в принятии себя.
Думаю куда же дальше?
Двигаться мне на пути
Разберусь, а как иначе
Надо дальше бы идти.
Я нырнула в мыслях в лето
Благодарна месяцам
Август был необычайным
На тепло лучей и да
Жаль, грустить совсем не надо
Наслаждайся.Чудный миг
И пожалуй этой нотой
я закончу этот стих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →