Я знал

Я знал что наша любовь погибнет.
И что встречи наши наперечёт.
А ещё понимал, что душа не утихнет,
Пока в этот омут с тобой не нырнёт.

Я знал что сгорю в огне беспощадно,
Я знал будет больно тебе и мне.
Все было понятно с первого взгляда,
Но как без огня если холод в душе?

Я знал, обречённо в тебя влюбляясь,
Чем дальше плыву, тем дальше причал.
Но только морей таких не встречалась,
Где солнце и штиль на шторма променял.

ЮТуб канал https://www.youtube.com/@aviatorpoet
ВКонтакте https://vk.com/aviatorpoet


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →