Как хорошо с тобою мне

Как хорошо с тобою мне.
Как сердце в груди бьётся,
Когда обнимешь ты меня.
Так ласково и нежно.
В груди пожар, когда ласкаешь.
И классно мне тогда бывает,
Когда со мной ты, милый мой.
Родной, родимый и любимый.
Люблю тебя всё сильней
И больше с каждым днём.
Благодарю я лишь судьбу
За то, что мы вдвоём.
Как грустно без тебя,
Тоскливо, одиноко, и это всё,
Проклятая работа...
Приходит к нам разлука.
И я печальна весь день.
И ночью мне не спится.
В слезах подушка вся...
И вот наступит утро.
И вновь вернёшься ты,
И станет так чудесно,
И очень хорошо.
В глазах моих слезинки
Блеснут и вновь погаснут.
Ура, мы снова вместе!
Ура, опять вдвоём!

20.11.1997


Как хорошо с тобою мне.
Как сердце моё бьётся,
Когда обнимешь ты меня.
Так ласково и нежно.

В груди пожар, когда ласкаешь.
И классно мне тогда бывает,
Когда со мной ты, милый мой.
Родной, родимый и любимый.

Люблю тебя я всё сильней
И больше с каждым днём.
Благодарю я лишь судьбу
За то, что мы вдвоём.

Как грустно без тебя,
Тоскливо, одиноко,
А разлучает нас с тобой
Проклятая работа...

Приходит к нам разлука.
Весь день печальна я.
И ночью мне не спится.
В слезах подушка вся...

И вот наступит утро.
Ко мне вернёшься ты,
И станет так чудесно,
И очень хорошо.

В глазах моих слезинки
Блеснут и вновь погаснут.
Ура, мы снова вместе!
Ура, опять вдвоём!

20.11.1997

13.06.2026


Рецензии
Как хорошо с тобою мне.
Как сердце в груди бьётся.
Когда ты любишь всё сильней.
Когда это взаимна.

Силкова Надежда Надин   15.06.2025 18:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →