Плохим и добрым честно я признаюсь-

Плохим и добрым честно я признаюсь-
Мне хорошо на этом свете жить ,
Не сожалею ни о чём ,не каюсь-
Кто запретит мне этот мир любить ?

Плохим и добрым честно я признаюсь-
Без вас была бы моя жизнь бесцветна ,
Я к радости иль сожаленью не стараюсь ,
Чтобы была в толпе всегда я неприметна .

Так разны судьбы ,наших жизней реки-
Мелки иль глубоки ,иль многоводны...
Мы в жизнь приходим раз ,а не навеки  ,
Так пусть поступки будут благородны .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →