Про пяди...

Плагиату нет ! Лг

И носим в ранце жезл на горбу,
И там же колбаса , бутылка...
Ему сказали :" Пядь во лбу!"
А сам рукою по затылку !
Ну, вот пошло, удачное начало
И в спину шепчут :" Посмотри! "
Теперь одной, конечно, мало
И сразу хоца их и две, и три!
Они не тянут словно гири
Уже другая появилась стать
И пядей у него сейчас четыре,
Под Новый Год их будет пять
А там,ужо шестая и седьмая,
Их обладанье,напоминает спорт...
Но это сознаю и принимаю
Чтоб смело, можно ехать на курорт
Мудрёным оказался "дядя",
Не верил в чёрта и судьбу....
-А восемь не бывает пядей,
Нет места для неё на лбу !

.    290924


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →