Так и живем

Так и живем , вместе , взявшись за руки ,
Встречая у моря закаты и любуясь звездами .
Смеёмся , дурачимся, как дети , целуемся ,
И нам не страшны ветра бьющие в спину .

Мы жмем на газ,пропуская под колесами  трудности,
Бывает временами страшно , но мы не трусим .
Серые судьбы витрины закрашиваем в оранжевый ,
А когда идет дождь раскрываем зонтик цвета радуги .

Мы сильны и наполненные до краев колодцы,
Если жалит солнце сливаемся  в одно целое ,
Над нами небо , синекрылое , обволакивающее ,
Оно даёт нам силы ,не сгореть ,средь вселенского хаоса .

https://www.youtube.com/watch?v=eLMU6jZpEi8


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →