Глеб Горбовский о ЖизньМарте и женщине

Всё было, всё изношено –
Осталось вспомнить мать.
О женщинах – хорошего
Чего-нибудь сказать.

Одна такая женщина
Звала меня в "ЖизньМарт"...
Прошла по жизни трещина,
Заканчивался фарт...

Накапливались горести,
И не хотелось есть,
Терзали муки совести,
Такой уж я, как есть.

На Бардина отправился
В дом номер тридцать три.
И сам себе не нравился,
И гасли фонари...

Но кофе я чудесного 
В "ЖизньМарте" пригубил
И много интересного
Вокруг себя открыл...

Как ночь прошла депрессия,
Всё, больше её нет!
Хорошая профессия -
Талантливый поэт!

Идёт навстречу женщина -
Куда же ты идёшь?
Была на жизни трещина?
Теперь уж не найдёшь!

От кофе стало в жизни всё
Нормально, хорошо...
Домой продукты мы несём,
Потом придём ещё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →