Дмитрий Дубов ушёл? с ТВ9

https://www.youtube.com/watch?v=LeCgpGk0vJY
 
«Не жалею, не зову, не плачу…».
Вы по ТВ прошли, оставив след, как дым.
Со смаком о проблемах говорили,
Решения не предлагая и не дав другим. 

Вы добросовестно служили власть имущим,
Хоть это было и во вред стране.
Не получилось выйти впереди идущим.
Но легче станет может быть спине.

Нет, не жалею, не зову, не плачу
И не может быть моя реакция иной.
Или я солгу, сказав иначе.
Не герой Вы Дубов, не герой.

Читайте:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →