Под аккорды

Под аккорды русского рока
Виски с колой вливаются ловко.
И внутри так тепло где то там,
Мы споём на зло всем врагам.

И в пирушке синего дыма,
Мы, кричали те песни так было.
Про последнею осень и вот...
За окном давно новы год.

Нам бы вновь ту гитару, пора,
И опять распивать до утра.
Мы давно уж седые отцы
Да и в голосе не той хрипотцы.

И в хондре под тяжёлым дождем,
Там мы осенью вновь запоем .
Не порвётся молодая струна ,
Мы поможем ей, и выпьем до дна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →