Я вернусь к тебе, сад заброшенный...

 Я вернусь к тебе, сад заброшенный,
 Я вернусь сквозь преграды из бед;
 Вспомним всё, что случилось хорошего,
 Вспомним всех, кто оставил свой след.

 Ты уронишь мне листья на плечи,
 Предвещая осеннюю стынь.
 Что ж, я не буду тебе перечить:
 Был и мёд.Не беда, что теперь полынь.

 Отшумели дожди весенние,
 Осень треплет заброшенный сад.
 Лишь в ростках нам с тобой спасение,
 Руки тянущих сквозь листопад.


Рецензии
Прочёл - понравилось !!!
Жаль одного что таких заброшенных садов, деревень и городов по Стране всё больше и больше .....
А по телеку - всё хорошо.....
Это всё НЕ пустые слова, а наблюдение по жизни .....
С уважением, Вадимыч.

Владимир Родионов 54   14.12.2024 19:23     Заявить о нарушении
Спасибо вам,Вадимыч!

С уважением,

Клавдия Виноградова 2   15.12.2024 09:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →