Ты прости...

На ресницах застыла слеза будто капля дождя
Я листаю твои фотографии где с тобой рядом
Что имеем не ценим-теперь понял эти слова
На ресницах слеза, а внутри меня бьют водопады

Я смотрю на улыбку твою, на счастливые лица
Будто было вчера это всё, но прошло много лет
Как же хочется мне навсегда в своих чувствах забыться
Стать счастливым опять от новых всех встреч

Ты прости не сберёг наше счастье с тобой
Для меня это стало уроком
Виноват в этом сам, я игрался с судьбой
И теперь оба мы одиноки
 
Мы храним в нашей памяти лица и чувства былые
Помню трепет касаний и вкус твоих губ как вчера
Память вновь нам напомнит о том что казалось забыли
Горький привкус разлуки живёт уже с нами всегда

Мы Храним фото свои через года
Помним что мы не хранили в моменте тогда

Ты прости не сберёг наше счастье с тобой
Для меня это стало уроком
Виноват в этом сам, я игрался с судьбой
И теперь оба мы одиноки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →