Это мы твои девочки у вечного огня
Это мы - твои девочки у вечного огня.
Я никогда не была счастливее,
Чем у тебя,
Под синим небом /под чёрным небом /
Под розовым снегом /под солнечным ветром /
Среди звёзд,
Там, где мы встретились
Со всеми ведьмами и принцессами
Из моих снов /из стихов и рисунков,
Прерывая ночь /отменяя разлуку,
Принося радость, тепло и свет.
…Это возможно только в моей голове…
Заходит солнце, ложатся тени,
Выключается мозг и системы тела,
Приходит ночь в алмазной короне,
Смывая боль слезами и кровью.
-
Это мы - твои девочки у вечного огня:
«Я ненавижу весь мир и люблю только тебя».
Свидетельство о публикации №124092801814
