А в Москве в эту осень..

А в Москве в эту осень,
Продолжается лето.
И везде много очень,
И тепла в ней и света.

Словно нашей природой,
Август снова назначен.
Очень теплой погодой,
Весь сентябрь охвачен.

Будто бархатным тело,
Теплом охватило.
Может лето хотело,
Уйти,но забыло?

Весь горю от желаний
Бархатного сезона.
Жду с любимой свиданий,
В чувстве снова разгона.

Тороплюсь,а вокруг меня,
Светятся лица.
В ритме теплого дня,
Расцветает столица.

Замечательным летом,
Наградила природа.
Необычное в этом
Есть во времени года!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →