Ей было к лицу одиночество

В другом человеке спасенья себе не искала,
Любила искусство, картины, поэзию, творчество.

И если подумать, она ничего не теряла,
Одной из немногих - ей было к лицу одиночество.


Рецензии
не лучше одиночества вдвоём...
_____________________
:-))

http://stihi.ru/2019/07/23/4082

Иван Пересмешник   08.12.2024 11:26     Заявить о нарушении
Прочитала «Одиночество вдвоем», очень сильный и глубокий смысл, меня зацепило.

Виктория Одли   08.12.2024 13:31   Заявить о нарушении
спасибо, только хотелось бы видеть оценку на страничке стихотворения для всех, а не персонально для меня...
_______________________
:-))

с уважением,

Иван Пересмешник   08.12.2024 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →