Где знакомиться?

 

Мне попал вдруг бесёнок в ребро.
От него получила "добро" -
Познакомиться прямо в метро
Ну, и пить уж никак не ситро!

А бесёнок хитрющий тот очень:
Улизнул незаметно средь ночи.
Ни на что не надеялась, впрочем.
Обойдусь без бесёнка, короче!

Познакомлюсь я лучше на сайте.
Только прежде гарантию дайте:
Не искусственный тот интеллект.
Никакого обмана там нет?

Что ж, осталось мне лишь в ЦМД.
А ещё мне знакомиться где?
Может быть, не знакомиться вовсе???
Несогласие в этом вопросе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →