Внимаю тишине...

Внимаю тишине Душою на рассвете
И наслаждаюсь красками зари.
Весь этот Праздник у меня внутри,            
Дарю его всем вам, всему на свете!            
Какие чувства дарит солнечный восход,
Прилив энергии необъяснимый!               
Вы никогда не проходите всуе мимо
Мгновений этих, чувств – невпроворот!               
А вот и торжество, и главное, пожалуй,
Встаёт светило мощно и светло...
Встречаете восход? Тогда вам повезло,
Вы на пороге чуда – дня начала!

20.09.2017


Рецензии
СкладнО, красиво, энергично!!!
«Внимаю тишине...»... С чувствами я лично!!!! С ув.

Лида Волик   20.11.2024 15:20     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно!
Благ Вам истинных!

Елена Ковшова   22.11.2024 23:17   Заявить о нарушении
Приветствую, Елена! Здравия и вдохновения!! С ув.

Лида Волик   22.11.2024 23:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →