Войду я в храм...

В Лазурном небе Золотые купола
И сверху крест, напоминает мне о Боге,
Войду я в храм, где помолюсь у алтаря
И изолью Христу свою печаль, в земной дороге.
Горит свеча и воском тихо плачет,
Как плачу я, моля о Родине своей,
Прошу, чтобы Бог всё повернул иначе,
Чтоб мир в сердцах людей настал скорей.
Тогда не будет войн и прекратятся,
Обиды, распри и ненужные слова,
И злые помыслы уйдут и обратятся
Лицом к Христу их грешные сердца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →