Мы помним...

Накрою стол и приглашу друзей, 
Мы посидим, повспоминаем павших,
Не чокаясь, поднимем мы бокал,
Чтоб помянуть погибших, жизнь отдавших.
Мы вспомним Ромку, Димку и Витька,
Нальем в рюмашку водочки с лихвою,
В их честь и память мы зажжём свечу,
Смахнём слезу дрожащею рукою.
Пусть им на небе будет хорошо,
А нам за них молиться остаётся.
Помянем тех, кто рано так ушёл,
И кто уж никогда к нам не вернётся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →