Подожди немного...

Не люблю ожоги ...Так долго заживают...
Оставаясь навсегда  клеймом в душе... На память...
Чтоб не забывала-как бывает больно.
От чужих амбиций и своей неволи .

Ты звонишь и пишешь ,ждёшь возле подъезда ,
Знаю, знаю-любишь ...Но боюсь обжечься..
Может нужно время -скинуть то ,что было ,
Залечить ожоги ,залатать все дыры .
Научиться верить..Всё опять сначала.
Тот,кто обжигался-умирал..бывало...

Не люблю ожоги ...Долго заживают ...
Подожди немного ,дай убить мне память .

27.09.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →