Петр Вяземский написал бы про ЖизньМарт

Моя вечерняя звезда,
Моя последняя любовь!
На потемневшие года
Приветный луч пролей ты вновь!

Давай отправимся в "ЖизньМарт",
Пройдя дорогой средь полей,
Там кофе дивный аромат,
На сердце станет там теплей.

На Бардина, в дом тридцать три
Дорога нас с тобой ведёт,
И пусть погаснут фонари,
Уже и солнышко встаёт.

Но путеводная звезда
Ещё нам светит, светит вновь,
Не угасает никогда
Звезда по имени Любовь.

"ЖизньМарт" - ты храм моей любви,
Ты место силы для меня!
Любовь кипит в моей крови
И ночью, и при свете дня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →