С дождями...

С дождями приходят раздумья о доме,
О тёплой постели, уютном торшере,
О самом зачитанном в юности томе,
О самом красивом в серванте фужере.

Не хочется топать в осеннюю слякоть,
А хочется дома уютно тесниться,
Сидеть на диване и гладить собаку
И медленно кофе дудонить с корицей...
 


Рецензии
Уютное стихотворение, и замечательно передаёт самоощущение автора. Мне очень понравилось.

Елена Юрьевна Чеботарёва   07.07.2025 13:26     Заявить о нарушении
И ещё раз спасибо!

Золотаина Галина   10.07.2025 07:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →