Такси утро

Я сплю на дорогах ранней  Москвы,
На заднем сидении комфорта такси,
Я  с рассветом неспешным снова   на "ты",
Вместо дня начиная  его пути.

Он с лучами Светила явится после,
На его опаздание с улыбкою гляну.
Мы решим, как всегда, все тугие вопросы ,
И я зла,  Богу Слава , опять не застану.

Кто сегодня из первых, тот рядом.
Да я, знаю , таких будет  немало.
И мы снова вселенной любимые чада ,
Ты ,такси, отвези ... С комфортом , как надо.)))
26.09.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →