Не забудь на грустной ниве

Не забудь на грустной ниве
Тех, кто плачет о тебе,
Пусть здоровы будут, живы,
Видят свет в пустынной мгле.

Пусть надежды не иссякнут
И не тронет их печаль,
Каждый день тверди им: «Здравствуй!»
И любить не забывай.

Пусть появятся улыбки
На их сдержанном лице,
Понесёт тоска убытки,
Смягчит раны на душе.


Рецензии
Артур!
Мне очень понравилось!
Я расценил это, как разговор оттуда, с живущими на Земле! Если, я что-то понял не так, простите и разъясните!
Павел.

Павел Таганрогский   25.09.2024 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел можно было согласиться с Вами, не скрою очень понравилась
Ваша расценка и она имеет основание существовать. Но я писал это стихотворение из соображений- любви к ближнему, о внимании к тем кто думает, переживает и заботится о нас!

Счастья! Удач!

С признательностью и искренним Уважением!

Артур Фрайман   25.09.2024 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →