Перл

 Когда человек ходит с устремленным взором в небо, он не видит что у него под ногами. Как минимум он упадет и набьет себе шишки, а максимум- травмируется или погибнет. Люди планеты Земля ведут себя именно так. Мечтают о Марсе, экзопланетах, вкладывают миллиарды в поисках где можно существовать и не желают лечить заболевшую Землю, нашу Альма матер. Америка поправляет всех что они живут не правильно, вводят санкции, а больше всех вреда нанесла планете именно она. Недавно видел репортаж из Америки о реке Потомак. Жуть! На Земле есть все для жизни. Вложите миллиарды что вы вкладываете в космос в экологию Земли, и она будет вас кормить и поить много, много лет. Земля живой организм и она мстит людям за то безответственное отношение к ней. Земля перенаселена? Да! Значит нужны законы регулирующие этот процесс. Нужен жесткий контроль за нарушителями экологии. Нужно создать банк куда буду направляться средства на экологические проекты. Пора перестать бодаться и дружно взяться за экологию. Хватит вооружаться!                               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →