Слушаю прекрасного Вивальди

Я слушаю прекрасного  Вивальди
Кружатся листья за моим  окном
Я  кружкой чая сердце согреваю
И на душе моей спокойно и светло.

За летней суетою не скучаю
Люблю я жёлтой осени тепло
И нет во мне метаний и желаний
Вот только...Осень - пусть придёт ещё.


Рецензии
Я тоже Обожаю Осень !!!
Хочется без конца любоваться волнующим очарованием этого времени года, Оля.......
Как я понимаю Вас ☀️

Елена Шахова 7   15.01.2025 08:10     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Леночка! Благодарю Вас сердечно за тёплый отклик и созвучие чувств! 🙏💖
Осень - удивительное время!
Как выдох после долгого бега.
И с каждым шагом в эту милую , жёлтую даль дыхание становится всё ровнее...а сердце - спокойнее. А душе хочется кружиться в вечном вальсе с самой жизнью.

Ольга Брауэр   09.02.2025 05:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →