Коротко о важном...

Я люблю стариков и детей.
Очень трепетно к ним отношусь.
Дети станут когда-то взрослей.
Ну а я к старикам постучусь.

Старость нужно всегда уважать.
Детство просто и честно любить.
И нельзя никогда забывать,
И в душЕ нужно вечно хранить,
То, что жизнь нам родители дали.
А мы детям её передали.

Очень коротко я написал.
От души, по простому, и честно.
Что хотел рассказать- рассказал.
Пусть не много,
Зато интересно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →