Зажёг свечу

Зажёг свечу в ночи и жду
когда найду я путь к тебе
иду иду иду иду
свеча мне светит в темноте

я знаю ветер так суров
задует пламя,темнота
но зажигаю вновь и вновь
хочу я повстречать тебя.


Рецензии
Благодарю за красоту
Дай Бог вам Счастья!
Приглашаю к себе )

Иванников Данил   15.10.2024 15:26     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Загляну обязательно к вам на страничку.

Александр Скворцов 2   16.10.2024 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →