Льдинки Зимы таяли в поле
Жемчужной россыпью сияли льдинки-недотроги.
О! Русские поля, как вы прекрасны!
Окутаны сияньем серпантина
счастья.
А в воздухе витает аромат морозца,
Заснеженные вензеля блестят на солнце
Вдали виднеются леса и горы,
И все вокруг становится таким узорным.
Слезинки льда сверкают искрой
в поле,
Звенят тихонько на ветру волшебным тихим звоном.
Они напоминают, что зима не длится вечно,
Дождёмся сказочной весны и фейерверков!
И снежная Зима растает, оставляя за собой
Умытые прозрачно лужи, с
талою водой.
Но напоённые поля, луга, леса запомнят
О красоте России волну метафор.
Коллаж по эскизам и промптам автора
Свидетельство о публикации №124092405122
Не нужно быть на флоре господином,
Чтоб счастье закружились серпантином.
С уважением А.А.
Анатолий Шестаков 11.06.2026 19:45 Заявить о нарушении
За приятный отклик.
Да, Лето кружит
серпантином за окном!☀️🍭🌀
Светлана Богданова 5 12.06.2026 10:10 Заявить о нарушении
