Астры увядают-осень... Очень жаль...

Астры увядают-осень...Очень жаль.
Птицы сбились в стаи-улетают в даль.
Астры! Вам -спасибо ,радовали взгляд ,
Осень...И природа меняет свой наряд .

Жёлтые и синие ,розовые ,красные ,
Махровые ,пушистые-все такие разные .
Цветами восхищаюсь уже немало лет-
По красоте ,оттенкам вам подобных нет.

Смотрю на них и тает моей печали след ,
И кажется ,что в мире страданий нет и бед ,
Дарили радость мне ,дарили настроение-
Вам через год цвести ,конечно ,вне сомнения  .


Утро этого дня .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →