Ева

  Ээээээээээх. Люди верят ветхому завету, этому бреду.
   Да не съела Ева  яблоко-вещество, "не виноватая". Не было её ещё в помине.
   Душа в раю от небольшого ума взбрыкнула и стала другой, вышла из зоны благоденствия.
  Но, она же божья, она же может творить как Бог. Только одна проблема, мысль вне Бога - тяжёлая.

   Можно творить только тяжёлое.
 
   Ну и натворила. Так и живём.

   А причём тут Ева?

   Тут, чуть сложнее.

    Что то лень стало писать, надо идти в мастерскую, кистью гораздо легче махать.

   
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →